Herrentaschenuhr
Silber 750, vergoldetes Zylinderwerk, Remontoir Patent, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, verziertes Gehäuse Nr. 15425, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Werkdeckel, Emailhaarrisse, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gewicht 65,7 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herrentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |