Altschliffbrillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit um 1900, 1,6 g, RW 49, Ringschiene leicht verbogenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2017 - 16:27 |
Prohlídka: | 13.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Joustra France Peugeot 404,
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Zugmaschine (Kehrmaschine) "Holder S990",