Sternzeichenanhänger "Jungfrau"
![Sternzeichenanhänger "Jungfrau" - Um?ní, starožitnosti, šperky Sternzeichenanhänger "Jungfrau" - Um?ní, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/95A130620/normal/sternzeichenanhaenger-jungfrau-4349504.jpg)
Gold 585, 4,9 gøG5
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 130,-
Sternzeichenanhänger "Jungfrau"
Gold 585, 4,9 gøG5
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,