Lackkassette,
China, 19. Jh., achteckig, 1 Lade, figuraler und floraler Golddekor, Höhe 14 cm, beschädigt
Expert: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lackkassette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |