Fritz Klimsch(1870-1960), Najade,
Entwurf 1939, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, matt glasiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 28,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |