Liegender Frauenakt,
Fa. Zsolnay, Pécs um 1910/14, Porzellan-Fayence mit roter Eosinglasur, leicht berieben, Unterseite gemarkt, Höhe 11 cm, Länge 23,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Liegender Frauenakt,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |