Lobmeyr-Teller, Musselin-Glas,
farblos, 5 Stück, Wandungen mit Goldrändern, geschnittenen Rändern und Olivenschliffen, 4 Teller Dm. 15 cm, 1 Teller 16,5 cm, minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |