Brillantbrosche zus. ca.6,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Brillanten, 22,2 gøg22
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2017 - 16:54 |
Prohlídka: | 13.10. - 31.10.2017 |