Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Saphiren, Länge ca. 19 cm 38,1 g, Steckschließe sowie Sicherheitskette, österr. Amtspunzeøg38
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.10.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.10. - 19.10.2017 |