Amethystschließe
Weißgold 585, besetzt mit einem Amethyst im Cabochonschliff, für eine 3-reihige Hals- oder Armkette, österr. Einfuhrpunze, 5,9 gøG5
19.10.2017 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Amethystschließe
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.10.2017 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.10. - 19.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,