Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 57, 5,7 g, österr. Einfuhrpunze, ein Brillant mit ausschartungøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.10.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.10. - 19.10.2017 |