Glasflakon mit Silber, Fa. Moser, Karlsbad, ab 1922
honigbraunes Goldtopasglas, geschliffen; Silber gemarkt 800, Tukankopf und verschlagenes Beschauzeichen; Stöpsel minimal bestossen; H. 18 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.02.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | Exhibition: online |