große repräsentative Bekrönungsvase
Keramik, roter Scherben; in der Mitte eine gestanzte Höhlung; farbig, marmorierend glasiert; fachgerecht restauriert; H. 45,5 cm, Dm. 46 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.02.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct