Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Colloseum, Radierung handcoloriert, im Stock signiert und datiert sowie handsigniert datiert 1994, ca. 33 x 45 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2017 - 19:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty, náramkové a starožitnosti |
Datum: | 05.11.2017 - 19:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.10. - 05.11.2017 |