Feldstecher, Simon Plössl & Cie, Wien um 1870/80
vergoldetes Messinggehäuse, Tuben mit Lederummantelung, bezeichnet: Plössl & Cie in Wien, verlängerbarer Auszug, gedrechselte Hornfassungen beschädigt - gesprungen, in originalem Lederfutteral
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |