Paar im Biedermeierkostüm, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, ca. 1922-41,
Keramik, farbig staffiert; unterhalb gemarkt Firmensignet (GS 19), Hand Decorated und eingepresste Modellnummer 6324/1/4 und 19; restauriert; H. 29,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 12.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | Exhibition: online |