Schaukelstuhl,
20. Jahrhundert. Konstruktion aus gebeiztem Buchenbugholz, auf Kufengestell mit Arm- und Rückenlehne. Unbezeichnet. Höhe ca. 73 cm, Tiefe ca. 98 cm, Breite ca. 68 cm. Altersund Gebrauchsspuren, teils Bereibungen Kratzer, an der Front eine minimale Bestoßung. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Schaukelstuhl,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 17.10.2017 - 17:29 |
Prohlídka: | online |