Gabriel Perelle
(1603-1677) Entwurf für eine Karaffe, Radierung auf Bütten,, herausgegeben von Jean Le Blond, in der Platte bezeichnet "le Blond Avec Privilege", 19 x 13 cm, leicht gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Gabriel Perelle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |