Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fasane, signiert Willi Lorenz,Öl auf Karton, 15 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.10.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Lorenz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",