Künstler 19. Jhdt.
Portrait des Friedrich Mandeles (1824-1882, Besitzer des Schloß Liesing), laut rückseitiger alter Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 71 x 60 cm, o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |