V. Theer, 19. Jahrhundert
Porträt des Karl Groidl, Kapellmeister am Josefstädter Theater, alte Beschriftung, bezeichnet V. Theer, Aquarell auf Papier, DM 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.10.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
V. Theer, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | online |