Bartolomeo da Brescia
(Italien 1506-1578) Lignum Vitae, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet und datiert "Bertolulmo. fe. 1562 / Lyca. Bertelli.", 40 x 31 cm, auf späteres Bütten kaschiert, Fehlstelle am linken unteren Rand, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bartolomeo da Brescia
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | online |