gestempelt - Österr. Nr. 11Iaz "BULLDOGGENKOPF",
sign. Seitz, F ANK 500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2017 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
sign. Seitz, F ANK 500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.10.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 09.10. - 31.10.2017 |