Brillant Herzanhänger zus. ca.1,20 ct
Gold 750, Schlauchcollier, Länge ca. 43 cm, 24,7 g, leichte Gebrauchsspurenøg25
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.10.2017 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |