** - Österr. Nr. 844c (75 Gr. auf 38Gr. steingrün
), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2018 - 14:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.02.2018 - 14:22 |
Prohlídka: | 19.02. - 27.02.2018 |