Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohrenspitzen minimal best.
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |