Tanzendes Mädchen mit Blumengirlande vor Jardiniere,
Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz um 1910/15, Porzellan, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 64 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |