Hinterglasbild,
Siebenbürgen, Madonna mit Kind, starke Farben, alt gerahmt, 32 x 43 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |