Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 3,8 gøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.10.2017 - 17:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2017 - 17:43 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |