Fünf volkstümliche Kreuze,
unter anderem Wetterkreuz, eisernes Votivkreuz, Größe 11 - 23 cm, Altersschäden, Fehlstellen, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Fünf volkstümliche Kreuze,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |