Italienische Schale,
Silber, oval fassoniert, plastischer Seesterndekor, Länge 29 cm, Gewicht 569 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS569
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Italienische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |