Konvolut von 5 verschiedenen Figuren,
Silber, vollplastisch gearbeitet, bestehend aus: Engel spielt Trommel, Engel Spielt Trompete, Engel spielt Posaune, Knabe mit Butte, Herr mit Geldache, verschiedene Meisterzeichen, englische Beschauzeichen (u. a London, Chester,), Ende 19. Jh./bzw. 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |