Londoner Gewürzgarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Paar Gewürzschälchen, Senfgefäß, 1 Streuer, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1929, dazu 2 Löffelchen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Gewürzgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |