Konvolut von 6 verschiedenen Deckeldosen,
verschiedene Formen une Ausführungen, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 1 Stk. russische Kokoschnikkopfpunze, um 1900/Anfang 20. Jh., tlw. Druckstellen und monogrammiert, Gesamtgewicht 315 g, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |