Breslauer Tumler,
Silber, tlw. vergoldet, rund, Höhe 4,5 cm, Gewicht 40 g, Rand mit Einrissen, Meisterzeichen CW(?), Breslauer Beschauzeichen, 2. Hälfte 17. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Breslauer Tumler,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |