Wiener Zuckerstreuer,
farbloses Glas, Silbermontierung und Steckdeckel, Höhe 13,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Glas geschartet, (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |