Londoner Deckelhumpen,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 15,5 cm, Gewicht 476 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1882, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Deckelhumpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |