Moskauer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, floraler Dekor, gespiegeltes Monogramm, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1887, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Moskauer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |