Griechische Schale,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, plastisch floraler Dekor, Dm. 24 cm, Gewicht 300 g, Feingehaltszeichen 925, Namenspunze, 20. Jh., (HS)øS300
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Griechische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |