Pokal,
lila lüstrierendes Glas, Kuppa mit goldener Bogenbordüre, umlaufend goldene Parklandschaft, Faunbüste, junger Dame mit Schirm, Geiger und tanzendem Watteaupaar, Ansatz mit Palmettenfries, Stand mit Goldrand, Höhe 14,5 cm, Gold berieben, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pokal,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |