Ranftbecher mit Münze Franciscus I. D. Aust. Imperator,
Glas, farblos, eingezogene Wandung mit fein geschnittener Lippenbordüre und Wolkenhand mit Blütenzweig, Höhe 12 cm, leicht bestoßen, Böhmen, 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |