Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Rudolf II.", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 77, Nr. 21 von 120 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 57 x 42 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, Rethi L 319, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |