Amalia Ulrika von Schwerin
(Skane 1809-1897 Düsseldorf) Besuch auf der Weide, signiert, datiert A. v. Schwerin Df 1871, Öl auf Leinwand, 64,5 x 82 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Amalia Ulrika von Schwerin
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |