Künstler Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus St. Veit an der Gölsen, NÖ, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Bauer, Öl auf Holz, 21 x 32 cm, o. R.,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |