Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) Ausfahrt der Postkutsche, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Felix Maletzki *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |