Edmund Guido Hammer
(Dresden 1821-1898) Rotwild im Winterwald, signiert Guido Hammer, Öl auf Leinwand, 115 x 150 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Edmund Guido Hammer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |