Ella Struschka, um 1900
(Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Österreichs) "Waldrand", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Ella Struschka, IX, Währinger Gürtel 130, Öl auf Platte, 65 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ella Struschka, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |