Erich Kips *
(Berlin 1869-1945) Weiblicher Rückenakt, signiert E. Kips, Öl auf Karton, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Erich Kips *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |