R. Adam, (um 1900)
Marktszene, signiert und datiert R. Adam 1906, Aquarell auf Papier, 23,5 x 16,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
R. Adam, (um 1900)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |