Curt Schaeffer
(Nürnberg, um 1890 "Nassauer Haus und der Tugendbrunnen in Nürnberg", betitelt, signiert und datiert Curt Schaeffer fec. (18)91, Aquarell auf Papier, 53 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Curt Schaeffer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |